Двухъярусная кровать Дуэт

13960 грн21240 грн

Артикул: MS-97958 Категория: Производитель:

Двухъярусная кровать Дуэт – это не только место для сна, но и настоящий мир веселья и фантазии для Ваших детей. Созидайте волшебные моменты и обеспечьте им комфортное пространство для игр и отдыха с этой уникальной моделью от мебельной фабрики Эстелла.

Каждый родитель знает, как важно создать идеальное пространство для детей, где они могут расти, учиться и весело проводить время. Двухъярусная кровать Дуэт идеально вписывается в эту концепцию. Изготовленная из натурального и прочного бука массива и щита, она обеспечивает надежную и безопасную основу для сна и игр. Широкий выбор размеров – от 80 см до 90 см в ширину и 190 см или 200 см в длину – позволяет подобрать оптимальный вариант для Вашей комнаты.

Дизайн кровати Дуэт с ровными линиями придаст Вашему интерьеру утонченность и стиль. Крепкие буковые ламели обеспечивают поддержку и комфортный сон. Особое внимание уделено безопасности: кровать можно дополнительно укомплектовать планками безопасности для первого и второго яруса.

Преимущества двухъярусной кровати Дуэт налицо. Она идеально подходит для детских комнат с ограниченным пространством, помогая эффективно использовать каждый квадратный метр. Высокое качество материалов и строгий контроль производства гарантируют долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида.

Кроме того, дополнительные опции делают эту модель еще более привлекательной. Вместительные ящики для хранения постельного белья или игрушек добавляют функциональности и практичности. Выбирайте комплектацию с прикроватной тумбой Т2 и комодом Тесса, и Вы получите не только стильный интерьер, но и гарантированную скидку на ортопедический матрас.

Купить кровать Дуэт это создать уютное место для сновидений, игр и важных моментов в жизни Ваших детей. Обратитесь к нам сегодня, и наши эксперты помогут Вам сделать правильный выбор, чтобы создать незабываемую атмосферу в детской комнате.

Лестница может располагаться как слева так и справа.

Кровать Дуэт, преимущества:

  • Надёжная и сбалансированная конструкция.
  • Изысканный внешний вид.
  • Широкая палитра цветов.

Обратите внимание, ширина спального места влияет на высоту кровати.
Высота кровати:
для ширины 80 — 150 см
для ширины 90 — 178 см

Габаритные размеры:

+ к размеру спального места кровати:
по длине: +8 см
по ширине: +9 см

высота изголовья:
для ширины 80 см — 150 см
для ширины 90 см — 178 см

высота спального места* (1-й ярус / 2-й ярус):

для ширины 80 см — 45 / 132 см
для ширины 90 см — 45 / 160 см

*для матраса высотой 18 см

Щит и массив бука

В производстве щита и массива фабрика Эстелла использует только твёрдую древесину бук. МАССИВ это цельноламельный материал в котором элементы (ламели) склеены по длине без торцевых сращиваний. Такой материал обладает высокой надёжностью, а также красивым рисунком дерева. В свою очередь ЩИТ это более высокотехнологический материал, который помимо продольных склеек имеет ещё и поперечные места сращивания. Стоит отметить, что и ЩИТ и МАССИВ одинаково надёжны, и обладают одинаковыми качествами (крепкость, надёжность, и т.д.), разница лишь во внешнем эстетическом виде.

Толщины используемых материалов: 18, 20, 40 мм

ВНИМАНИЕ! Звоните, скорее всего кровать в нужном Вам цвете и размере есть готовая на складе.

Понятная видео-инструкция (TimeLapse) по сборке двухъярусной деревянной кровати Дуэт.

Двухъярусная кровать Дуэт — инструкция по сборке

Инструкция по сборке двухъярусной кровати Дуэт
Инструкция по сборке двухъярусной кровати Дуэт

Для сборки элементов используются стяжные и шкантовые соединения.
Шканты нужно вставить в отверстие, как показано на рисунке выше.
Затем соединить элементы и вкрутить винт в установленную стяжную муфту.

Лестница может быть как справа так и слева
Лестница может быть как справа так и слева

Найдите дополнительные отверстия и сможете переставить лестницу на другую сторону.

Порядок сборки двухъярусной кровати Дуэт
Порядок сборки двухъярусной кровати Дуэт
Порядок сборки двухъярусной кровати Дуэт
Порядок сборки двухъярусной кровати Дуэт

Здесь нужен помощник, без него рискуете что-нибудь повредить! Начинайте с нижней царги слегка соединив первые элементы, продолжайте монтаж поочередно как на изображении выше. После установки с силой затяните все винты и проверьте все соединения.

Установка ламелей в кровати Дуэт
Установка ламелей в кровати Дуэт

На изображении Вы видите процесс фиксации ламелей в ламеледержателе. Материал из которого они изготовлены имеет время от времени довольно разную пластичность, на которую к тому же влияет окружающая температура. Если не удается зафиксировать ламель с первого раза, пробуйте еще немного приподняв свободной рукой верхний край ламеледержателя.

1 отзыв на Двухъярусная кровать Дуэт

  1. Марина

    Мы хотели именно эту кровать. Она очень удобная, ребенку в ней удобно и спать и играть, поэтому он не будет на ней скатываться. В отличие от модели Дуэт Плюс, она менее высокая, что позволяет малышу самому забираться на второй ярус. Кровать сделана качественно, все детали скреплены надежно.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Вам также будет интересно…

6560 грн9360 грн
9970 грн12660 грн

С этим товаром покупают

4880 грн8460 грн
460 грн660 грн
3960 грн8950 грн