Деревянная кровать Нота

6560 грн9360 грн

Артикул: MS-23396 Категория: Метка: Производитель:

Деревянная кровать Нота – это мелодия комфорта и элегантности, звучащая в каждом уголке детской спальни. Эта кровать призвана подарить Вашему ребенку не только отдых, но и гармонию в дизайне.

Как ноты в музыке создают прекрасную гармонию, так и дизайн кровати Нота сливается с обстановкой, придавая спокойствие и уют детской комнате. Своим ненавязчивым дизайном, пастельными цветами и классическими линиями, эта кровать станет прекрасным акцентом в интерьере, создавая атмосферу спокойствия и комфорта. Изготовленная из натурального бука (щит и массив), кровать Нота гарантирует не только элегантность, но и долговечность.

Особое внимание уделено деталям: высокая боковая планка гарантирует, что Ваш ребенок не будет соприкасаться с холодной стеной, обеспечивая уютное место для сна. К тому же, Вы можете дополнить свой выбор вместительными ящиками для постельного белья и игрушек, а также планкой безопасности – все для максимального удобства и безопасности Вашего ребенка.

Гибкий выбор размеров спального места добавляет удобства: от кровати с размерами 80×190 см или 80×200 см до полноценного спального места для подростка 90×190 см или 90×200 см – наша кровать Нота предоставляет Вам множество вариантов для вашей спальни.

Надежные буковые ламели с шагом 4 или 2,5 см обеспечивают комфортную поддержку во время сна, а вместительные ящики для хранения постельных принадлежностей и игрушек двигаются на специальных роликах, гарантируя долгий срок службы.

Создайте гармоничное пространство с деревянной кроватью Нота, которая сочетает в себе дизайн, комфорт и надежность. Вы можете дополнить свой выбор прикроватной тумбой В2 или комодом Вега, и вам предоставится гарантированная скидка на ортопедический матрас.

Наши продукты подвергаются строгому контролю качества, чтобы обеспечить Вам надежность и долговечность.

Не упустите возможность купить кровать Нота и создать прекрасное место для Вашего ребенка. Обращайтесь к нам сегодня, и мы поможем Вам сделать правильный выбор в мире комфорта и стиля.

Габаритные размеры:

+ к размеру спального места кровати:

  • по длине: +8 см
  • по ширине: +6 см

высота изголовья: 67 см

высота спального места*: 43 см

*для матраса высотой 16 см

Щит и массив бука

В производстве щита и массива фабрика Эстелла использует только твёрдую древесину бук. МАССИВ это цельноламельный материал в котором элементы (ламели) склеены по длине без торцевых сращиваний. Такой материал обладает высокой надёжностью, а также красивым рисунком дерева. В свою очередь ЩИТ это более высокотехнологический материал, который помимо продольных склеек имеет ещё и поперечные места сращивания. Стоит отметить, что и ЩИТ и МАССИВ одинаково надёжны, и обладают одинаковыми качествами (крепкость, надёжность, и т.д.), разница лишь во внешнем эстетическом виде.

Толщины используемых материалов: 18, 20, 40 мм

ВНИМАНИЕ! Звоните, скорее всего кровать в нужном Вам цвете и размере есть готовая на складе.

Понятная видео-инструкция (TimeLapse) по сборке деревянной кровати Нота.

Инструкция по сборке кровати Нота

Инструкция по сборке кровати Нота
Инструкция по сборке кровати Нота
Инструкция по сборке кровати Нота
Инструкция по сборке кровати Нота

Здесь нужен помощник, без него рискуете что-нибудь повредить! Для складывания этой кровати использованы клиновидные соединения.
Нужно вставить деталь с винтами в деталь с отверстиями и нажать вниз. С умеренным усилием детали должны соединиться. Если соединение произошло недостаточно плотно, поверните винты немного глубже* и попробуйте снова. Начинайте с нижней угловой перемычки слегка соединив первые элементы продолжайте монтаж как показано на изображении выше.
*Осторожно, винты вкрученные слишком глубоко могут сильно повредить деталь!

Установка ламелей в кровати Нота
Установка ламелей в кровати Нота

На изображении Вы видите процесс фиксации ламелей в ламеледержателе. Материал из которого они изготовлены имеет время от времени довольно разную пластичность, на которую к тому же влияет окружающая температура. Если не удается зафиксировать ламель с первого раза, пробуйте еще немного приподняв свободной рукой верхний край ламеледержателя.

1 отзыв на Деревянная кровать Нота

  1. Игорь

    Спасибо фабрике Вика за качественную мебель. Приобрел кровать Нота — очень понравилась. Спасибо торговому менеджеру Галине за помощь в выборе необходимой кровати под мои требования, за советы и консультации по подбору цвета и комплектации. Кстати матрас ортопедический для этой кровати также приобрел у фабрики Вика. Выбор огромный и цены очень приемлемые. Самому разобраться сложно. но менеджер Галина всё разъяснила о плюсах и минусах разных вариантов. Выбор оставался только за мной. Три месяца назад также приобрел у фабрики Вика диван Бруклин А31. В огромном выборе цветовой и качественной гаммы (которая особенно влияет на стоимость) покрытия самого дивана и подушек опять же не обошлось без полных и качественных консультаций менеджера Галины. Условиями оплаты (возможны различные варианты) и сроками изготовления заказанного товара остался очень доволен. Обычно немного быстрее чем обещали. Это очень радует. В будущем хочу приобрести еще один диван для гостиной этой же фабрики, т.к. качеством очень доволен.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Вам также будет интересно…

9970 грн12660 грн

С этим товаром покупают

4880 грн8460 грн
460 грн660 грн
3960 грн8950 грн